Коты Воители | Жизнь За Горизонтом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Архив » Общение, флуд.


Общение, флуд.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Чё-т мы решили возрождать форум, возрождаем-возрождаем  -  и не возрождается. о_О
Ну так что, БУДЕТЕ ВЫ ВОЗРОЖДАТЬ?! о.о
А то прихожу - только Реклама новая. И УСЁ!
Так шо давайте, в конце июня устраивайте чистку! :З

0

722

чуваки, боюсь вы не поверите, но я жива о_о (сама в шоке)
кое-какие трудности были с интернетом и разъездами-переездами.
а шо, мы решили форум возрождать?:3

0

723

Травянка
Ну-у, типо того. о.о
Мы планируем взять сюжет с переходом на новые земли. о.о"

0

724

любопытненько.
а заготовочка сюжета уже есть или будем писать?

0

725

Травянка
уже есть. осталось только народу понабрать и будем отыгрыватть. кстати привет, очень рада тебя здесь видеть :3 как дела? ты кстати как на счет сходки летом, сможешь?

0

726

Лина
я тебя тоже рада видеть:)
дела хорошо (стали намного лучше после окончания школы, эхехе), а на сходку смогу или в июне, или в конце августа. в июле меня, скорее всего, не будет.
а сама как? успешно год закончила?

0

727

Травянка
я вот думаю - может в конце июня сходку устроить? ты в каких числах сможешь? у меня все просто отлично ))закончила без троек :3

0

728

думаю, можно устроить в числах с 18 по 24. или раньше, смотря кому как удобно. мне просто на будущей неделе нужно паспорт получать и визу обновлять, а там мороки много т_т

Лина написал(а):

закончила без троек :3

ай, молодца;3 *дает пять*

0

729

Травянка
надо будет с остальными переговорить. может 18?

0

730

ну, у меня пока никаких планов на этот день нет, так что я согласна. постараюсь отмазаться от дачи и "полевых работ";)

0

731

Травянка
ахахахахах у меня с дачей такая же хрень :D надо еще остальным сказать :0 и еще надо с местом определиться .

0

732

ну, место можно где-нибудь в центре - там и погулять есть где, и кафешки при необходимости найдутся (на арбате их полно, и в охотном ряду)

0

733

привет-привет всем :3
Травянка
рада тебя видеть)

0

734

Травянка
можно на арбат смотаться)
цинк
здарова) как жизнь, чего нового?

0

735

цинк
я тебя тооже;3
Лина
угум, там и погулять всегда приятно. короче, нужно решить, сколько нас пойдет и тогда определим точное место. я, кстати, почти отпросилась у родителей:3

0

736

Лина
нового мало, вот 16 уезжаю, где-то в середине-конце июля вернусь, ну может быть и раньше, но на день-два
Травянка
да, на арбате хорошо будет :3

0

737

Травянка
разберемся) Лера не сможет :с
цинк
блин, жалко что ты уезжаешь :с

0

738

А может нам сходку устроить например 15?

0

739

попробую отпроситься. мне в этот день, правда, нужно за паспортом по месту прописки сгонять, но это можно и утром.

0

740

Травянка
постарайся пожалуйста :* мы уже пол года не виделись, хочется как-то всем вместе встретиться) ты вообще ориентируешься на арбате?

0

741

меня уже скорей всего не отпустят, завтра мы в магазин отправляемся с родителями, а послезавтра уже собираться в дорогу надо, так что вы уж без меня :с

0

742

цинк
ну а ты очень сильно попроси, ну Лер, ну ради нас а :3 мы ж не на весь день

0

743

аллилуйя, мне вроде бы разрешили;3
на арбате и ориентироваться не надо - я лично всегда добираюсь до него пешочком от библиотеки им. ленина, ибо она по серой ветке (мне так просто удобнее), там минут десять идти и по пути еще арбатская будет. а когда до самого него доходишь - тупо идешь вниз вдоль ряда кафешек.
но мы точно не потеряемся, потому что там везде указатели, это центр жи: ) да и кофейни всякие разные на каждом шагу.

0

744

Травянка
мы тоже едем)) давайте чтоли со временем теперь определимся)

0

745

Вообщем в час на арбатской, которая на синей ветке.

0

746

окей, если вдруг не смогу прийти, кину смс.
так сколько нас человек получается?

0

747

Травянка
не смей даже думать о том, чтобы не прийти! :3 трое, если без Леры. ты еще фотик возьми, а то у нас нету вообще :с

0

748

да тут такое дело... эээ
фотик-то отбыл на тот свет, еще до нового года. а на телефоне у меня качество плачевное. так что нужно срочно искать что-нибудь, а то будет не круто без фоток: (

0

749

Травянка
ВОТ ЧЁРТ! ПОДСТАВА....

0

750

не, извините, ребят, к сожалению у меня не получается :с
но не в тему, зато я узнала, что буду с периода 29 июня до чисел 15 июля

0


Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Архив » Общение, флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно