Коты Воители | Жизнь За Горизонтом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Архив » Общение, флуд.


Общение, флуд.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Это хорошо))

0

92

да, няшно так http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/17.gif

0

93

Рин
я в Крыму, на море...
ты куда уезжаешь - то и на сколько?
Травянка
а ты то где?))

0

94

Лина
Нью-Джерси, Монтгомери. Тетю свою навещаю, тут забавно))

0

95

Травянка
ахренеть..... это ж Америка, да?!!!

0

96

Лина
ага, далековато...)

0

97

Так почему, когда уехали админы, форум запустел оо
Рин зла, пусть я и не отписываюсь на форуме, но слежу за вами, ога.

0

98

Рин
А я каждый день по несколько раз захожу, уняня^^

0

99

Ня, ты молодец, награду получишь *.*
А что другие?

0

100

Рин
без тебя скуучно!:сс
опять почти никто не заходит, но я щас пиарить начну, может поможет!

0

101

Привеееет всем, так получилось, что мы с Воробьем приедем уже завтра, но сидеть можем и сегодня)

+1

102

Мимими http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/17.gif
скоро все потихоньку соберутся из отпусков:)

0

103

Лично я на то очень надеюсь))

0

104

У меня еще комп полетел, так что не знаю, когда вернусь :o

0

105

Рин
это жесть((( печаль.

0

106

Ога, а еще меня заставляют  на даче до 15 сидеть, а может и до 25

0

107

О, люди поздравьте меня - это мое 100 сообщение :jumping:

0

108

Рин
О Боже, а по себе знаю, как это ужасно!
Травянка
поздравляю :DDD

0

109

Лина
Спасибо^^ http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/2.gif

0

110

Травянка
да не за что) ты ведь есть на квзз?

0

111

Лина
Не-а

0

112

А я бы хотел там быть. Там очень много кв - шников из Москвы... хотя с другой стороны мне почему то кажется, что там одни педовки. не в обиду сайту, конечно.

0

113

Чуня
Да что ты говоришь, а мы не знали! Мне лично и здесь неплохо! Просто у Красной Звезды ( это создатель сайта) очень хорошие связи и всё. Популярность - это все, чем они живут. Я смотрел фотки и видео со сходок.. Там была только всякая школота,честно. Не, подписи художников и всех прочих на книгах я бы хотел, но если бы там были сами Эрины, я бы обрадовался гораздо больше, честное слово.

0

114

Воробей
У меня есть "Лунный Знак" с автографом Эрин Хантер(написано "Эрин Хантер", уж не знаю, кого это там из них). Подписывали не мне лично, я просто за 18 долларов в книжном купила.
А так я бы тебе руку пожала:D Согласна абсолютно. Сайт хороший, да, много информации, и т.д. Но все-таки мне хотелось бы на ломанном английском поговорить с Кэйт Кэри, а не с художником...

0

115

Чуня
Воробей
Так, заткнитесь, вы оба! Кто вам давал такое право оскорблять чужой сайт? Они,  между прочим, сами перевели оригинал Послания, да они вообще молодцы! Столько всякой информации, столько помощи!.. А вы блин... Мы по сравнению с ними - никто и ничто. Как кусок дерьма на асфальте, не лучше. Я думаю, все со мной согласятся. Но в мои планы входит сделать хоть часть того, что сделали они и зделать наш форум популярным и активным. Я надеюсь, вы мне поможете.

0

116

Лина
Никто не оскорблял их сайт, он хороший, создан всеми КВ-шниками и т.д. Но возвышать его до небес, сравнивая нас с грязью - это чересчур.
Сайт действительно самый полный и лучший из всех о КВ. Уважение и искреннее восхищение Красной Звезде и остальным! Нам такого не добиться, у нас вообще-то ролевая, если кто забыл. Мы обсуждали встречи КВ-шников, говоря, что там люди среднего и младшего школьного возраста, в основном.
P.S. Я-то себя, конечно, всегда считала никчемным куском дерьма, но вообще-то меня не слишком радует, когда меня называют так.

Отредактировано Травянка (2011-08-16 17:57:37)

0

117

Травянка
Ты права. Но я очень хочу, чтобы наш форум был лучшим. Да ты меня понимаешь, я просто вообще не хочу проблем. Мало ли, что там ЗЗ - шники подумают.. И всё. Пока мы ничто, но я уверена, что мы поднимем наш форум. И встречи у нас будут офигенные.
А на счет книги - если сходка будет, можешь мне эту книгу показать?)

0

118

Великий и прекрасный Рин пришел, но не надолго.
Привет *О*

0

119

*игнор слов Лины*
Так так так.... обсуждаем чужой форум без меня??нечестно получается

0

120

Рин
о, привет) как ты?
Буран
только не зли Воробья, а то он тебя укусит! ахахаахаха :DD

0


Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Архив » Общение, флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно