Коты Воители | Жизнь За Горизонтом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Игровой мир » Финальная битва! *О*


Финальная битва! *О*

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Невесомость, прислушавшись к совету целителя легла на траву и прикрыла глаза. Но так долго лежать и ничего не делать она не могла. Она села, подобрала свой пушистый хвост к лапам и принялась вылизывать красную от крови грудку, и всё остальное тело. Но не успела она закончить с хвостом, как гигантский чёрный котище влете прямо в неё, истошно визжа. Кошка, не думая, со всего размаху дала коту по морде и разодрала ему весь нос. Тот воя от боли пулей вылете из куста и скрылся за деревьями. Кошка закончила умываться и быстро вышла на поляну. "Кого бы поколотить?.."- думала она, всматриваясь в дерущихся котов и кошек. Вдруг она увидела бегущих с разных сторон, прямо на неё кошек. Невесомость притворилась напугавшейся и беспомощной, что- бы больше раззадорить кошек. Вот две одиночки уже были рядом, а Невесомость ловко увернулась. Одиночки столкнулись лбами и лежали на земле, видно, потеряв сознание...
"Вот так вам!"- подумала чёрная кошка и понеслась в гущу битвы.

0

32

Белая ученица дралась со всеми сразу. Вот она вцепилась в шерсть Кавы, ученика Речного племени, вот ученица сделала кувырок и впилась когтями в Рассветницу, Авиара была полностью поглощена битвой. Ей нравилось, что шерсть летела клоками, слышался отчаянный вопль и как на землю капала свежая кровь... Белая кошка с наслаждением драла какого-то кота из Грозового племени и, как только кот упал на землю, она немного потерзала мёртвого и кинулась в битву. Тут она увидела какую-то серую кошку. Она рявкнула:
- Назад! - и, схватив её за шкирку, пихнула в кусты малины. - И не высовывайся!
Авиара стала вылизывать всколоченную грудку. Бугры мышц перекатывались под её шерсть, глаза горели азартом неистраченной энергии. Словом, ей до смерти хотелось вернуться в битву. Но она побаивалась серой одиночки. Тут ученица банды не выдержала и высунула голову из кустов. Она увидела своего отца, Мистера Кэта, который яростно вылетел из кустов ежевики и полоснул по первому попавшемуся лесному коту. Авиара нырнула в кусты ежевики и увидела мать. Лапы были перевязаны паутиной, ухо тоже. Сестра лежала рядом, закрыв глаза и уткнувшись в уцелевшее ухо Рины. Бока вожачки вздымались и опадали, бока Дарби - тоже. Кошечка успокоилась и прыгнула на поляну. Тут на неё понёсся лесной кот. Она с силой пнула его по сухожилиям и, схватив за заднюю лапу, начала его крутить, и затем отбросила на другой конец поляны. Кот по пути сбил пятерых своих, и белая ученица продолжила драку, сражаясь бок о бок с друзьями.

0

33

Я, растерзанная, лежала на траве. Из шеи текла кровь, глаза помутились слепящей пеленой. Аметистовая Звезда отомстила мне.
Теперь я убью её.
Я буду убивать её столько раз, сколько понадобится, пока она не сдохнет навсгда и не отправится к своим звездным котишкам. Если я выживу, ей не жить. Но я должна выжить. Ради битвы, ради Льдинки и ради себя. Я должна. Внезапно я почувствовала, что я больше не управляю своим телом, вокруг был словно туман. Я что, умерла? Но этого н может быть!
-Льдинка! Нет! Я должна завершить свое дело! Я должна...Должна убить Аметистовую Звезду!! Я должна...
-Зачем ты орешь, как резанная?-проворчал чей-то басовистый голос-Тут быол так тихо. пока не пришла ты!
Я открыла глаза. Я стояла в Звездном лесу, а напротив меня стоял кот, шерсть которого тоже была усыпана звездами. "Неужели Звездное племя правда существует?"-недоверчиво подумала я-"Но ечсли я здесь, то это значит что я... Умерла?
-Во имя великой банды Рины, не умерла ты!-ответил тот-же ворчливый голос-Ты просто потеряла сознание. Рана на шее не такая глубокая, что бы умертвить тебя.
Я вгляделась в кота получше. Он взмахнул хвостом и вежливо представился:
-Я-Маркус, основатель банды одиночек. Рина-моя дочь. А тебе пора отправляться обратно, больше не терять сознание и наавать пинков Аметистовой Звезде. Выполнишь?
Я весело замурчала и кивнула. Внезапно глаза сами собой закрылись, и я в пустоту провалилась. Открыв глаза, я поняла, что снова нахожусь на поле битвы. Рана зажила, и я, раздав боевой клич, кинулась на Аметистовую Звезду и прижала её к земле,вцепившись в хвост.

0

34

Я, выбежав на поляну увидела, что на Аметистовую Звезду набросилась какая- то кошка. Я, раздав боевой клич, ринулась на помомощь предводительнице племени Ветра. Я, подбежав к ней, начала буквально отрывать Тосю от Аметистовой Звезды. Та истошно заорала и повернулась ко мне, показав свои острые зубы. Я прижала уши, напружинила лапы и бросилась на бродягу, мигом прижав её к земле. Тося вырывалась, но я была сильнее.
"Умри, жалкая бродяга..."- пронеслось у меня в голове и я уже нагнулась к шее кошки, что- бы закончить своё дело...

Отредактировано Невесомость (2012-09-13 14:08:41)

0

35

Чёрная с бешеным визгом носилась по всей поляне за костлявым котов, который визжал от страха и боли. Убедившись, что противник убрался восвояси, черная кошка услышала истошный визг. Обернувшись, она увидела Тосю, которая мертвой хваткой вцепилась в горло Аметистовой Звезде, и повисшую на ней Невесомость. Чёрная была юной кошкой, но дралась очень хорошо. Что-то подсказало ей, что с Тосей она не справится. Но Аметистовую Звезду надо было срочно спасать, по этому Чёрная ткнула лапой Черногрива. Тот со злобным шипением обернулся, не узнав свою соплеменницу. Его морда была вся исцарапана, а на боку была огромная рана. В его глазах горела ненависть и какая-то жуткая печаль, которую Чёрная не могла понять. Когда воитель вопросительно склонил голову, Чёрная быстро сказала:
- На Аметистовую Звезду напала Тося. Она убьет ее! - не успела она договорить, как черный воитель сорвался с места и одним ударом сшиб Тосю на землю. Не давая кошке прийти в себя, он стал драть ее когтями, а потом навалился всем весом своего тела, вдавливая бродягу в землю. Воительница отвернулась, убедившись, что ее помощь не потребуется. Услышав вой, она понеслась помогать Огненной Речке, на которую напали целых три противника.

0

36

Я зашипела и попыталась сражаться с двумя противниками сразу. Повалив на землю Черного кота. я рассекла ему ухо и прокусила хвост, полосуя всеми четыремя когтями вторцую противницу. Краем глаза я увидела несущуюся ко мне Матрицу, и очень кстати. Помощь мне нужна.

0

37

Я приподняла глаза. Тяжесть исчезла, и Тося больше не атакавала меня. На Тосю набросились Невесомость и Черная, а я тихонько отползла назад. Я чувствовала, как иссякают силы. Скоро я потеряю вторую жизнь.

0

38

Пестролистая храбро выбежала на поляну и понеслась к Аметистовой Звезде. Черногрив храбро сражался с Тосей и Матрицей, превосходя в силе и ловкости их обеих. Целительница со свей силы ударила задней лапой по морде Тоси, располосовав ее всю морду. Воспользовавшись замешательством , Черногрив набросился на нее и прижал к земле. Клоки шерсти полетели во все стороны. Целительница отвернулась от сражающихся и подставив плечо Аметистовой Звезде, увела ее в кусты. Остановив пробегающего мимо Франа и Бархат Листвы, целительница коротко сказала:
- Черногриву нужна помощь. Он сражается с двумя бродягами - двое воителей, не сговариваясь, кинулись на помощь лесному воителю. Они оба были ужасно изранены, как и все остальные, но силы не покидали их благодаря укрепляющим травам. Целительница кивнула на место и Аметистовая Звезда рухнула туда. Кивнув Воробью, Пестролистая дала предводительнице укрепляющих трав и мокрого мха. Кошка полакала и благодарно кивнула. Тем временем Воробей занимался ее ранами. Выдавив на них мазь из окопника, он растирал лекарство по поврежденной коже кошки. Пестролистая поднялась на лапы и осмотрелась вокруг.
"Скоро травы закончатся... И что мы будем делать тогда? Даже сейчас не было ясно кто победил!"

0

39

Дарби залечивала раны одну за другой, одну за другой... Уже начали уставать лапы, а в голове - путаться. Мысли попеременно занимали места в сознании юной кошки.
"Так, Матрица опять с расцарапанной лапой... Ну вот, травы заканчиваются... Придётся мазать хвощом... Кажись, ей лучше... Опять Лакрица с Дорианом... Я не справляюсь!"
Кошка в бессилии потрясла головой после того, как брат с сестрой ушли. Ученице хотелось двух вещей - чтобы битва кончилась, и свернуться клубочком и проспать до следующей луны. Но Дарби не могла оставить котов на растерзание воителям. Поэтому она стала лихорадочно перебирать травы. Но в голове снова всё начало путаться. И, наконец, кошка позвала сестру:
- Авиара! Иди сюда!

0

40

- Авиара! Иди сюда!
Белая кошка боролась с Кавой. Ученик в изнеможении упал на землю, а кошечка, чрезвычайно довольная собой, насторожив ушки, помчалась на зов сестры. Авиара пролезла через кусты и спросила:
- Что надо?
Сестра смущённо посмотрела в сторону и спросила:
- Ты не могла бы... Раздобыть трав? Я уже не могу... Я устала... Трав практически не осталось... Я сбиваюсь с лап! - в отчаянии воскликнула кошечка. - Мне срочно нужны травы. Можешь раздобыть?
- Конечно! - быстро ответила белая ученица, бросаясь в кусты.
- Возьми календулы!
Авиара мчалась, не разбирая дороги, по пути раздавая оплеухи лесным котам. Наконец, ей удалось вывести из строя Черногрива. Кот в изнеможении упал. Ученица повела носом, и, учуяв знакомый запах, помчалась в сторону кустов, где были целители лесных племён. Авиара просунула голову в ежевику и быстро схватила полную пасть календулы и умчалась обратно к сестре.
Бросив травы на землю, Авиара лизнула сестру в ухо и умчалась в битву, к друзьям.

0

41

Рина лежала на траве, закрыв глаза и изредка подёргивая лапами. Ноздри защекотал знакомый запах, но кошка не могла в это поверить. Вожачка распахнула глаза и поняла, что находится не на поле битвы, а на поляне, освящённой луной. Тут кошка увидела собаку. Та дружелюбно улыбнулась.
"Жаклин..."
- Привет! - добродушно тявкнула Жаклин. - Рада тебя видеть!
- Ж-жаклин? - Рина поморгала, но добрая собака не исчезла. - Значит, я... Умерла?
- Глупышка! - сзади послышалось мурчание. - Ничего ты не умерла, просто тебе нужны силы, чтобы продолжать бой за озеро! - вожачка обернулась и увидела чёрно-белую кошку.
- Ашима! - Рина подбежала к наставнице и потёрлась носом о её нос. Затем она подбежала к Жаклин и потёрлась носом о её бок. Собака улыбнулась. Тут послышались шаги, и на поляну вышла тёмно-полосатая кошка.
- Муся! Рада тебя видеть! - Ашима и Муся потёрлись носами. Наконец, бывшая наёмница подошла к Рине и коснулась носом её макушки. Тело вожачки наполнилось силой, и кошки на прощание махнули хвостами:
- Иди и сражайся!
К Рине подбежала Жаклин и смачно лизнула в макушку:
- Пока!
Рина распахнула глаза и поняла, что лежит на земле, недалеко от поля битвы. Дарби лежала рядом, уткнувшись носом в бок матери. Вожачка попыталась встать, но ничего не получилось. Чёрная кошка тяжело вздохнула.

0

42

Травянка наконец освободилась от цепкой хватки противника и судорожно бросилась бежать, спотыкаясь на каждом шагу. В ее глазах все плыло, в ушах звенело, а в голове словно полыхало пламя. Кошка мчалась, не разбирая дороги, сквозь толпу, сквозь крики и вопли и пощаде, все пытаясь отыскать в толпе знакомую белую шерсть. Сейчас ей как никогда нужна была помощь.
- Белогривка! - отчаявшись, позвала Травянка.
Голова ее закружилась, и ученица рухнула на землю прямо около группки дерущихся оруженосцев. Холодный ветер тормошил ее раны, а сама она сейчас была легкой добычей. Травянка чувствовала, что долго ей не продержаться.

0

43

Бархат Листвы связалась с каким-то огромным черным котом с лоснящейся шерстью. Его цветущий вид приводил кошку в ярость, и она с тройной силой драла его густую гладкую шерсть, пытаясь отомстить за все те мучения, что она пережила за последнее время - за смерти близких, за голод, за жажду, за отсутствие безопасности и изгнание с родной территории...
Кошка оскалилась и вцепилась клыками в бок бродяги. Ей было плевать на то, что и он, не теряя времени, нещадно бил ее, воительница не чувствовала боли. Она чувствовала только ненависть, ненависть настолько горящую, что красная пелена всплывала перед глазами.

0

44

Лина почувствовала резкую боль в передней лапе. Матрица сжимала ее зубами, а Рокот повис на бродяге, безуспешно пытаясь содрать ее с Лины.
- Уйди.. Я сама... справлюсь.. - пропыхтела Лина. "Как ей удалось застать меня врасплох?" - удивилась Лина, но времени на рассуждения не было. Вспомнив один из запрещенных приемов, которым учил ее Черногрив, она сжалась в комок и опустила голову, признавая поражение. Рокот возмущенно взвыл, но Лина подала ему знак хвостом. Когда Матрица бросилась на Лину, глашатая растянулась на земле и ухватила ее за четыре лапы, несколько раз крутанув в воздухе. Бродяга взизгнула от испуга и неожиданности, когда рухнула на землю. Но Лина не дала ей опомниться. Одной лапой она прижала ее к земле,  другой расекла ей живот. Хлынула кровь, Матрица завыла от боли, но это было далеко не не все, что хотела сделать Лина. Выкрутив лапу, она прокусила ее до кости, так же, как и сделала ей бродяга. Потом в бешенстве подрала ее когтями, а когда бродяга уже почти перестала сопротивляться, Лина наклонилась к самому уху Матрицы и прорычала:
- Любой, кто нападет на меня, ответит за это. Если ты в это не веришь, то можешь поинтересоваться у своей  блохастой вожачки, которая едва не поплатилась жизнью за свою наивность и глупость. Еще раз увижу тебя на своей территории - убью. - Лина отвернулась и бросилась в гущу битвы.

0

45

Льдинка и Альтемар кинулись в гущу битвы. Белый котище незаметно подкрался к Аметистовой Звезде, вцепился когтями в её шерсть, перекувыркнулся через кошку, нырнул под живот, потом в мгновение ока прижал её к земле и оставил рваную рану у неё на животе. Льдинка потрясённо посмотрела на друга. Альтемар лишь пожал плечом и сказал:
- Меня научил этому приёму Эцио.
Двое друзей кинулись на Лину. Льдинка провела когтями по её морде, а Альтемар повторил тот приём, который испытал на Аметистовой Звезде. Лина осталась лежать на земле, а коты кинулись в битву.

0

46

Ликёр свалил с лап очередного лесного кота и помчался вперёд. Тут он увидел, как подтягиваются ещё соратники. Кот довольно усмехнулся. Ликёр заметил, что какой-то белый котище с маленькой чёрно-белой кошечкой положили на лопатки предводительницу племени Ветра и глашатаю Грозы. Кот не мог не восхититься приёму этого кота. Он прочесал первых попавшимся лесных котов по спине и, идеально прогнувшись, пару раз укусил за когти. Коту уже порядком надоела эта битва, так как всё было как бы базово, потому что половина не умела драться так же отлично, как одиночки. Ликёр укусил двух лесных за горла и оставил умирать на поляне. Одиночка запрыгнул на близ стоящее дерево и, спрыгнув оттуда, приземлился прямо на затылок какой-то кошки.
Послышался хруст ломаемого хребта. Кошка упала, а Ликер важно прошёлся по её спине, окончательно доламывая позвоночник. Ликёр помог встать Матрице и понёс её к дочке Рины.
- Короче, посмотри, что там у неё. - бросил кот, кидая Матрицу перед кошкой. - Я пойду. - Ликёр снова ринулся в битву.
Кот решил попробовать приём того белого котищи на деле. Ликёр внимательно посмотрел на него и его спутницу. Белый кот впился зубами кошке в хвост, перекувыркнулся через её спину, пролетел под её животом и, тем самым, прокрутил её хвост и сломал ей позвоночник. Ликёр увидел Лину. Она встала, и, пошатываясь, продолжила драться. Кот решил действовать так же, как тот белый котище, только немного в другой трактовке.
Ликёр впился Лине в спину, затем наклонил тело влево. Глашатая вместе с одиночкой перевернулись в воздухе. Ликёр во время переворота отцепился от белой кошки, пролетел против часовой стрелки (хотя Лина двигалась по ней), лапой развернул кошку и прижал к земле.
Тут к нему подлетели те самые коты - белый котище и черно-белая кошка. Чёрно-белая прижала голову Лины лапами, попеременно кусая за уши. Белый котище прижал её хвост. Ликёр понимал, что ему мучительно хотелось сломать позвоночник глашатой, но он из последних сил сдерживал себя. Ликёр прокусил горло глашатой. Кошка с котом оторвались от Лины и помчались в битву. Ликёр держал кошку за лапы и ждал, когда она умрёт.

0

47

Белая кошечка с азартом рвала всех врагов.Ярость битвы захлестнула ученицу с головой.Она в упоении рвала шруру очередного врага и шипела ему в ухо:
-Грязный одиночка, я порву тебя на части, как ты порвал моих друзей!!!!!
Им не важен Воинский закон.Они могут убить, а я не могу...-думала Каплелапка.Последний раз сильно укусив противника кошка выпустила его, напоследок хорошенько прочесав когтями.
Каплелапка увидела как её сестра сражается с сильным котом.Он пригвоздил Травянку к земле и мог легко раздавить.Ученица подбежала к сестре и прыгнула на коты.Он попытался её сбросить, но кошечка крепко впилась в шкуру противника своими острыми коготками.Она укусила его за шею и из раны мгновенно полилась кровь.Кот попытался скрыться с поля боя, но ,увы, рана оказалась смертельной.Через мгновенье враг повалился на землю бездыханный.Ученица помогла Травянке встать и ласково спросила:
-Всё хорошо?

0

48

Лина спокойно расслабилась, этот прием действовал безотказно. Недавно принятые маковые зера не давали почувствовать боли, и когда Ликёр самодовольно кинулся на нее, она откатилась в сторону, сбив его с лап. Секундое замешательство стоило Ликёру слишком дорого. Лина не отпускала врагов без боя. Прижав к земле, она стала бешено драть его когтями, потом ухватилась зубами за ухо и дернула на себя. Жуткий вой разнесся по всей поляне, а Лина хладнокровно выплюнула кусочек уха. Но это было еще не все. Выкрутив коту лапу, она сомкнула челюсти, пока не почувствовала кость. До этого момента она как будто не слышала отчаянного воя врага. Раздался жуткий грохот. Глашатая посмотрела на небо. Вокруг сгущалась тьма. Молния сверкнула в небе и ударила в дерево на той стороне озера. Дерево мигом вспыхнуло и с жутким треском упало в воду. Тут же хлынул страшный ливень. Коты перестали сражаться. Всем было одновременно и страшно и радостно. "Ну наконец то...." - пронеслось в голове Лины. Коты, насквозь промокшие, смотрели в небо. Подул холодный ветер и стало холодно. Только тогда Лина заметила, что Рина собирает всех одиночек вокруг себя. Лина поймала взгляд черной кошки. "Теперь мы в расчете" - вдруг отчетливо поняла Лина. Не говоря не слова, одиочки убрались восвояси. Лесные воители переглянулись. В глазах каждого читалось облегчение. Лина подошла к остальным предводителям и громко объявила:
- Возращаемся в лагерь! Нам всем нужна помощь целителей и сытная еда. - гул одобрения прокатился по поляне. В мозгу Лины что-то промелькнуло. Ей оставалось сделать только одно дело. Сглотнув ком в горле, она начала:
- Мне очень жаль, но среди лесных воителей есть те, кто уже никогда не вернется с поля битвы... Они сражались с доблестью Львиного племени. Предводительница Грозового племени, Звездная Пыль, покинула нас... Это страшный удар, но я перед всеми клянусь не щадя сил заботиться о благе своего племени. - гул одобрения прокатился по поляне. Пара сильных воинов подняли тело предводительницы, чтобы отнести его в лагерь. Коты длинной вереницей побежали в лагерь.

0

49

Я тихо вздохнула. Я не могла закричать, и встать тоже не могла, поэтому мне оставалось надеяться, что лесные коты вспомнят обо мне и отнесут меня в лагерь, или я потеряю вторую жизнь.
Внезапно мое тело исказила жуткая боль и я попыталась закричать, но из пасти вырвался лишь воздух. Я вытянулась в струнку, корчась в судорогах нестерпимой боли, а потом боль внезапно стихла.
Я стояла на большой поляне, усыпанной звездами. "Я умерла"-эта мысль поразила меня, словно громовой раскат, а я увидела подходящих ко мне Светлую Тьму, Тень У Воды, Звездное Небо и Звездную Пыль, ушедшую не так давно. Хоть я и была в Звездном племени, встать я по прежнему не могла-силы совсем оставили меня. Светлая Тьма подошел ко мне и коснулся носом носа:
-Вставай. С этим прикосновением я подарю тебе силы.
Я внезапно почуствовала, что могу встать. На дрожащих лапах я поднялась с травы и уставилась на Светлую Тьму. Это все напоминало мне посвящение в предводители, а тем временем ко мне подошла Звездная Пыль.
-С этим прикосновением я дарую тебе легкость.
Мои лапы вдруг наполнились такой легкостью, что мне показалось, что я могу полететь прямо сейчас. Ко мне не прибавились жизни: мне просто дали дары, помогающие мне. Звездные коты улыбнулись, а я тем временем упала на траву и устремила взгляд вдаль. Я еще не вернулась на землю, но восьмая жизнь уже почти прожита.

0

50

Почувствовав, как капли дождя мягко ударяются о затылок, Песчаная Буря зажмурилась от счастья. Черно-белый кот, с которым она боролась несколько мгновений назад, отпустил ее заднюю лапу и поднял изумленный взор в небо. Глаза его были широко открыты, он часто и глубоко дышал, вбирая в себя забытый аромат дождя.
Кошка поднялась на задние лапы и вскинула голову. На ночном небе не было видно звезд, лишь бледное пятно луны просачивалось сквозь темные облака, но лучше всего были капли - бесконечные и ускоряющиеся, они стучали по земле, мягко подпрыгивая в размокающей грязи. Песчаная Буря издала радостный клич, и ее бывший противник поддержал его.
"Звездное племя, ты услышало наши молитвы!" - сбиваясь от счастья, мысленно произнесла воительница, обращаясь к предкам и завертела головой. Война вокруг прекратилась, но рядом не было знакомой рыжеватой шерсти. Протискиваясь сквозь толпу замерших котов, раскрывших рты навстречу долгожданному дождю, Песчаная Буря вглядывалась в воинов и принюхивалась, безуспешно пытаясь отыскать в море запахов такой знакомый и родной.
Бархат Листвы оказалась на другом краю берега озера. Буря радостно замурлыкала, подбегая к подруге, и потерлась щекой о ее бок.
- Я рада, что с тобой все в порядке, - замурлыкала она.

0

51

Дождь застал Бархат, когда она валялась в грязи, пытаясь подняться. Над ней стоял огромный котяра-бродяга, снова и снова опускающий на нее свои тяжелые лапы. Пытаясь увернуться от их ударов, кошка поскользнулась на грязи, полностью провалившись в нее. Она почти потеряла надежду, когда удар грома заставил ее уши насторожиться.
"Дождь", - прокатилось по толпе, и коты, совсем недавно бывшие врагами, замерли, подняв взор в небо. Противник Бархат не прекращал своих нападок, пока она не ткнула его лапой в морду, раздраженно бросив:
- Это дождь, дубина! Нам больше не за что воевать!
Долго и пристально глядя на нее, он развернулся и пошел прочь, а Бархат осталась лежать в грязи, чувствуя, как она размокает под лапами. Лишь через некоторое время, когда капли, падающие с неба, слегка утолили ее многодневную жажду, кошка смогла подняться на все четыре, и отряхнуть с себя слои размокшей земли и травы. Она просто стояла и смотрела вдаль, на озеро, наполняющееся водой, чувствуя, как ее душа наполняется умиротворением с каждой каплей.
- Я рада, что с тобой все в порядке, - голос Песчаной Бури вывел Бархат Листвы из ее дурманящего оцепенения. Подруга стояла совсем рядом, и Бархат приветливо ткнулась носом в ее щеку.
- Я тоже, - слегка улыбнулась она, помахивая испачканным хвостом. Она оглядела толпу и прищурила глаза. Одиночки уходили, а Лина уводила толпу котов прочь. - Нам пора возвращаться, - заметила кошка и, поманив за собой Бурю, направилась следом за Линой, прикрыв глаза от счастья.
Война наконец-то была закончена.
--->Лагерь племени Ветра.

Отредактировано Бархат Листвы (2012-09-23 22:38:12)

0

52

- Нам пора возвращаться, - заметила Бархат Листвы, и Песчаная Буря задумчиво кивнула.
- Да, пожалуй.
Она внимательно оглядела подругу. Шерсть Бархат свалялась из-за грязи, комочками висевшей на ее когда-то прекрасной и шелковистой шкуре. Но есть ли под этим слоем земли царапины или увечья, или же грязь послужила отличным щитом? Песчаная Буря старалась убедить себя, что зря беспокоиться, однако соплеменница выглядела слишком измученной, похудевшей и прихрамывающей. Следуя шаг в шаг за ней под проливным дождем, кошка оглядывала котов, ставших за последнее время для нее родными, и чувствовала, как ее лапы холодеют от страха. Они все были вымотаны. "Успеют ли они набраться сил, пока холодное дыхание Листопада не сменится жестоким сезоном Голых Деревьев?"
Песчаная Буря знала, что смогут. В глазах каждого воина и оруженосца светилась уверенность и сила, а лапы их твердо стучали по земле. Они выдержали засуху, и выдержат все, что пошлет им судьба.
Кошка расправила плечи и прибавила шагу.
--->Лагерь.

0

53

Одиночки отошли на край поляны. Несколько котов разозлённо повизгивали:
- Нельзя их вообще пускать к озеру! - вопил чёрно-белый кот. - Они потом отберут его у нас, и потом придётся тащиться в гору за водой!!!
Половина котов его поддерживали. Авиара была в их числе. Рина раздумывала, как бы поступить, чтобы навсегда преподать урок этим котикам. Тут, когда последний кот-воитель скрылся за гребнем холма, чёрная кошка радостно мяукнула:
- Я знаю, что мы сделаем! - она ткнула хвостом в лежащую без сознания Аметистовую Звезду. - Мы будем держать её под стражей!
Несколько котов недоумённо переглянулись, но все остальные радостно завопили:
- Молодец! Правильно!
Несколько котов схватили тело предводительницы и потащили в порт. Вожачка возглавляла процессию. По бокам шли Авиара и Дарби, а позади - Мистер Кэт и помогал отстающим.
---Порт---

0

54

Льдинка увидела, как капает дождь.
"Ура!"
Озеро начало медленно-медленно, капля за каплей, пополняться.
"Зато никто не будет недоволен."
Но одиночки как раз были недовольны. Тут Рина крикнула:
- Мы будем держать её под стражей! - и ткнула в Аметистовую Звезду. Послышался гул одобрения.
Два кота взяли Аметистовую Звезду и понесли в порт. Льдинка неуверенно шагнула вперёд, но тут она увидела сестру.
"Тося!"
Льдинка подбежала к темной одиночке, лежащей на земле, и взяла её за загривок. Сзади подошёл Альтемар и сказал:
- Я могу её понести вместе с тобой.
Льдинка благодарно кивнула. Они взяли Тосю и понесли следом за Аметистовой Звездой. Дарби и Дарк перешёптывались, Авиара и Аки болтали во весь голос.
- Тихо! - прикрикнул на них Лён. - А то все лесные коты сбегутся и отнимут свою предводительницу!
Кошки притихли. Процессия возобновилась. Все шли в порт.
---Порт---

Отредактировано Льдинка (2012-09-28 16:19:44)

0


Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Игровой мир » Финальная битва! *О*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно