Коты Воители | Жизнь За Горизонтом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Сюжет. » Сюжет. Предложения. Идеи.


Сюжет. Предложения. Идеи.

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Так что, мы будем сюжет отыгрывать? А если и будем, то какой?

0

32

Воробей
не знаю... Мне кажется, мой сюжет уже не подходит...

0

33

Лина
да, нужно, наверное, новый накатать....

0

34

Травянка
да уж....

0

35

мне кажется, можно и старый, одиночек уже четыре, думаю сойдет.

0

36

Амаймоша
чорт, я уже по новой погоде стала играть тт

Свернутый текст

если кто не заметил, у нас в "погоде" написано, что идут проливные дожди ==

0

37

ахах, да, заморочка вышла...

0

38

Это моё предложение.

Всё начелось с того что на совете целительница из ветра полюбила война из сумрака. Они виделись на границе, за своей наставницой стала шпионить ученица целителя из ветра. И вот в одну такую встречу она сказала что ждёт котят. Ученица тоже всё это слышала, она незнала как сказать наставнице что шпионила за ней, но это было и не нужно Целительница сама всё рассказала. Котята родилдись около обгоревшего платана 4 котёнка (Песочек,Дюна,Снежок и Иней) они пошли к предводителю и сказали ему всё, но они не знали что предвлдитель решит изгнать из племпни кошку нарушевший сразу два закона. предвлдитель сорзывает совет и когда он решает изгнат её за целительницу заступается её ученица. Она объесняет что если они выгонят её из племени то она умрёт, её подхватывает её сестра и брат. Целительница остаётся, на совете предводитель расказывает предводитель теней о котятах. Сумрачное племя требует котят, они начинаю войну, победило племя Ветра они выгнали врагов из лагеря, но войнга не окончена предводитель теней не одступед от за получение котят.

0

39

Маковка написал(а):

И вот в одну такую встречу она сказала что ждёт котят.

У нас просто симпатия стоит, какие котята? ТТ" Я не хочу котят!!!

0

40

Маковка
как то все слишком запутанно

0

41

Принц написал(а):

нас просто симпатия стоит, какие котята? ТТ" Я не хочу котят!!!

:D  Можно с другими отыграть

'Лакрица|Дориан написал(а):

как то все слишком запутанно

ну я просто предложить что вы тут на меня как на зайчика накинулись.

0

42

а мне нравится ;3

0

43

ну вот хоть ктото меня понимает  8-)

0

44

Маковка написал(а):

ну я просто предложить что вы тут на меня как на зайчика накинулись.

Я не накинулась, я просто высказала свое мнение

0

45

Маковка
по-моему, неплохо)

0

46

Может, придумаем какой-нибудь новогодний зимний сюжет?

0

47

Лина
Вопрос: какой? Опять что то банальное? Битва, голод и тд? xD

0

48

Лина написал(а):

Может, придумаем какой-нибудь новогодний зимний сюжет?

'Лакрица|Дориан написал(а):

Вопрос: какой? Опять что то банальное? Битва, голод и тд? xD

необязательно.
можно же придумать, что-то типо, как мы встретили первый снег, как новый год справляли, или вдруг к нам кого-то занесло, например стаю собак.
ну короче, это бред, но можно многое замыслить, нереального такого оО

0

49

пусть кошарики бухло на совете найдут и.... может опять одиночек приплетем, битва там какая нибудь, и чтоб победили, и праздновали :D и можно совет 31 устроить ))

0

50

Лина написал(а):

Может, придумаем какой-нибудь новогодний зимний сюжет?

Лиин, я уже сюжетом твоим занимаюсь, завтра готовься вечером услышать)))

0

51

Лина написал(а):

и можно совет 31 устроить ))

мало кто придет, нг как ни как)

0

52

'Лакрица|Дориан
ну а днем?))

0

53

Лина
Ну не знаю, уж тогда лучше 30)

0

54

'Лакрица|Дориан
ладно, пусть 30 ;D

0

55

Лина, сюжет готов, охватывает примерно дня два, сейчас конкурс один устрою и считай что сюжет готов(подробнее напишу в ЛС вечером)...

0

56

Льдина
жду

0

57

Слушайте, у меня одна идейка появилась... Можно бы устроить переход на новые земли! Даже банда Рины и одиночки пошли бы за котами-воителями. Итак, вот мой сюжет:

Начались летние дни. Коты-воители не поднимают ссор из-за границ, одиночки живут своей жизнью, а банда продолжает отстраивать лагерь. Но однажды всем четырём целителям приснился сон, что все племена должны объединиться с одиночками и бандой в текущей опасности и найти своё место в мире.
Целители в недоумении. Что это за место в мире? И что за опасность, из-за которой стоит объединяться?
Ответ не заставил себя долго ждать.
Однажды трое котов из банды Рины отправились гулять по городу. И они встретили людей. Они отлавливали всех бродячих котов, увозили в ветеринарную клинику и делали их домашними. Трое котов помчались обратно, но одну кошку схватили и унесли. Два оставшихся кота пытались её спасти, но, будучи врагами, перессорились, а кошку увезли.
Два кота вернулись в лагерь банды с печальной новостью. Банда охвачена паникой. Если увезли одну кошку, то кого увезут завтра?
Вожачка отправилась в Грозовое племя и рассказала о беде своей банды. Предводительница позвала целителя и сказала, что знает, что это за опасность.
Тем временем в остальных трёх племенах тоже начали исчезать коты. Грозовое племя беда тоже не обошла стороной. Из всех племён увозили по два-три кота, остальные успевали убежать. Вскоре схватили и трёх одиночек. Все в панике. Никто не выходил без трёх сопровождающих из лагеря. Но предводители понимали, что вечно так продолжаться не может.
Племена покинули свои лагеря, и банда последовала их примеру. Пятеро предводителей и одиночки встретились в Лесу Цветущих Мхов и отправились в путь вдоль очень длинной реки.
Долго длился путь, много котов погибло в пути. Но вскоре племена, банда и одиночки нашли другой лес, ещё лучше прежнего.

Ну как вам?  ^^

Отредактировано Авиара (2012-05-28 07:54:44)

0

58

Авиара
А что, мне нравится!  ^^
Только куда нам тогда девать все подфорумы на время путешествия?  http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/20.gif

0

59

Авиара
молодец, отличный сюжет :) Можно будет отыграть, когда активность нормальная будет)
Рина
а мы в них просто отписываться не будем

0

60

Лина
Ну-у... Просто я видела на КВНП2, что они все старые темы отправили в архив. Может, мы также сделаем?  :flirt:

0


Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Сюжет. » Сюжет. Предложения. Идеи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно