Коты Воители | Жизнь За Горизонтом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Архив » Конкурс "Пушкин 2"


Конкурс "Пушкин 2"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

И так новый конкурс.
Описание
Вы должны придумать сюжет для ролевой.

Правила
В сюжете должны участвовать все племена, и прогоните сюжет через ворд для правильности.

Призы
1 место-Спецеально для вас пресонаж из акций, красивый аватар, подпись, статус , хорошая роль в сюжетеи 10 плусов
2 место -роль в сюжете ,прес с аватаром и 5 плус.
3 место - перс с аватаром ,  значок племя в подпись и 3 плюса

Отредактировано Мак (2011-09-18 12:30:22)

0

2

Список
Жюри-Мак
Участники-Лина,Океана

Отредактировано Мак (2011-09-18 14:02:43)

0

3

Можно мне в участники?

0

4

Свернутый текст

Интересный конкурс, можно еще добавить в награды плюсы, напр. 1-ому - 10 пл., 2 - 5 пл., 3 - 3 пл., а?

0

5

Лина
Ага щя внесу!
Амаймоша
Классно щя будет!

0

6

Можно мне тоже учавствовать?

0

7

Океана
Да уже внесена!

0

8

А куда сюжеты отправлять?

0

9

Пиши тут

0

10

Страшное время настало для котов- воителей... Каждый день на территории племени Ветра Двуногие спускают своих собак, и они носятся, нападают на котов и распугивают дичь. Кажется, спасения уже нет... Коты остальных племен не могут остаться равнодушными, когда на их глазах умирает племя. Вначале все четыре племени соединились вместе и придумали план нападения. Коты прогнали собак с территории племени Ветра, и тут новый удар ожидает лесные племена - на территории Двуногих появляется новый домашний кот. Неизвестно, откуда он появился, но он знал все о лесных племенах и умел драться. Этот кот начал подговаривать домашних котов пойти войной на лесные племена, соврав, что коты - воители хотят убить их.Страх заставил домашних кисок послушаться, но одна кошка очень тесно общалась с лесными котами и вовремя успела передать им последние новости. Таким образом она стала лазутчиком, и выведывала все планы странного кота. И тогда племена объединяются снова. Битва была страшной... Она прекратилась только тогда, когда предводители четырех племен вместе прогнали злого кота. Домашние с места не сдвинулись, и лесные коты объяснили им ситуацию. Завершились эти переговоры перемирием, коты обменялись боевыми навыками и познакомились друг с другом. Звездные предки одобрили это перемирие. Но кот не сдался. Он ушел в одиночки, нашел там себе подобных и регулярно совершал нападения на племена. Храбрая ученица Грозы тайком решила выследить его. Ее заметили, и кот держал ее в заложниках. За это время они сблизились и стали больше, чем друзьями. Эта милая ученица всегда хранила верность своему племени и выведала у него все, чего он хочет.Вначале он был бродягой.А потом  его забрали Двуногие и превратили в киску. Будучи котенком другие коты убили его мать и чуть не убили его самого, но он сбежал. Ненависть к лесным котам не давала ему покоя и он решил мстить. Ему и в голову не пришло, что это могли быть разные коты. Ученица так ему и заявила. Он задумался и согласился. Он не показывался племенам на глаза, но часто виделся с ученицей. Вскоре об этом узнали и выгнали ее. Она ушла с гордо поднятой головой, к любимому. А когда всю правду узнали, было слишком поздно. Но бывшие соплеменники помирились с ней, и теперь все жили в мире и помогали друг другу.


Ну как?

0

11

Классно!!!

0

12

Тихая ночь. Ничто не нарушает спокойствия. Кусты еле заметно дрогнули и вышла изящная кошка. Её уже ждал старый, седой кот. Его глаза смотрели устало, с отдаленным блеском боли.
Ты пришла, - радостно проговорил он, глядя на свою чудесную собеседницу. А она действительно была чудесной. Красивый палевой окрас сиял золотом в лучах луны.
Конечно, осталось дождаться только Бурую Звезду и Звездолапа, - проговорила молоденькая кошка и в нетерпении повертела своим сильным, красивым хвостом. Кот откровенно любовался ею. Ведь в быту своей жизни, когда он еще не был в Звездном племени он был влюблен в миловидную предводительницу Речного племени. Сам он был предводителем Грозового племени.
Вот из папортниковых зарослей выбежали двое - бурая кошка и кот, такой белоснежный, что глаз нельзя было отвести.
Грядут перемены, - проговорил белоснежный кот и ослепительно улыбнулся. Когда он был еще жив и душа его была в теле, состоявшем из плоти и крови, то он был веселым, каких свет не видывал, предводителем племени Теней.
Большие перемены, - сказала бурая кошка, словно прокаркала, - Двуногие заполонят лес. Будет битва и нет спасения.
Так уж и нет? - с усмешкой спросила палевая кошка и очаровательно улыбнулась. Сияние ее шерсти в свете луны заставляло  завороженно смотреть на нее.
Есть спасение, - сказал старый кот и сел, обвив лапы пушистым хвостом, - В эту ночь рождены четверо, кто спасет племя от нагоев [?]. Только они по истечению 7ой луны своей жизни смогут спасти племена.
"Придут четверо начинающих - Гроза, Ветер, Тень и Река. Только они спасут племена в несбывшихся надеждах." - проговорил бывший предводитель племени Теней странное пророчество. Его глаза были наполнены некоторой долей скептицизма и кот недоверчиво сощурился, - можно ли в это верить...
Палевая кошка посмотрела на кота и глаза ее наполнились яростью
Конечно можно, - рявкнула она на него, - только как их направить на это...?
Дать видение...Речному ученику в реке; Грозовому коту - при Грозе; ученику племени Ветра - в завывании ветра, а коту племени Теней в отголоске тени, - мудро прокаркала бурая кошка и хлестнула себя хвостом по боку.
Чтоже, - проговорил старый кот, - через 7 лун.
непонятно, что конкретно автор хотел этим сказать, возможно, добавил для большей зрелищности. но пусть будет. Возможно, это сон, который увидел кто-то из учеников `Истерика
*****
7 лун спустя.
Племя Ветра вновь начало голодать. Ведь с наступлением Голых Деревьев все не так то просто, как кажется. Ученики начинают потихоньку умирать от Зеленого кашля. Уже две смерти огорчило племена.
Племя Теней в сытости и достатке. Ведь даже зимой им есть чем пропитаться - заброшенный мусорник Двуногих и лягушки. Но не все так спокойно как кажется. Целитель начинает жестоко болеть, что сулдит странные беды племени Теней.
Речное племя страдает от нашествия Двуногих. Люди буквально поселились на берегу реки и ловят рыбу, не оставляя речным котам почти никакого пропитания. Неожиданно заболевает кошка..Она мечется в бреду. Племя в страхе. Оно не знает, что за болезнь терзает ее.
Грозовое племя переживает не лучшие времена. Пограничные стычки приводят к войне между племенем Ветра и Грозовым. Неожиданно заболевает кот. Симптомы как и у речной заболевшей.
Болезнь разрастаться, буквально заражая все племена.
Четверо учеников, по одному из каждого племени, начинает видеть странные видения в отблесках своего сознания.
В полдень они встречаются у Четырех Деревьев и понимают, что все это неспроста.
Ученики сбегают. Ведь судя по видениям, только они могут спасти племена. Все они очень отважны. Рискуя жизнями они идут в никуда. Да и не совсем одни. Речной ученик  взял с собой своего наставника, ученик Грозового племени пришел со своей лучшей подругой, а ученик племени Ветра взял с собой своего брата. Одна лишь ученица племени Теней не взяла с собой никого. Ведь все остальные ученики являлись её друзьями и она совершенно не страдала от чувство неудовлетворенности. Ученики и воитель встречают странную кошку, которая говорит про Остров Несбывшихся Мечт. Что это? Никто не может понять, но они идут туда. И кажется уже все, победа...Но один из них погибает....
Слезы, боль, но коты все таки находят остров, и встречают там странное племя. Оно живет по другим законам, не то что они. Они поселяются в нем, находят новых друзей, любовь. Но потом драка..драка с другим племенем на этом острове. Паника...в момент драки ученица Речного племени находит цветок. Врачеватель одного из племен говорит, что все пытались его сорвать. но нон срывается лишь тогда, когда это действительно надо. И она сорвала. После битвы ученики набрали все понемногу чудесных цветов и поняли суть пророчества.
Тем временем в лагерях происходит страшное. Заболевших все больше. Племена голодают, нехватка охотников. Четверо воителей из каждых племен отправляются на поиски учеников и пропадают. Коты просто в панике, а племя Теней неожиданно нападает на Речное племя. Двуногие уходят, но болезнь рвется все дальше..Уже все четыре племени охвачены гибелью..Спасение лишь в лапах учеников, а Звездное племя по прежнему молчит. Часть Грозовых котов уходит из заболевшего лагеря в Высокие сосны и обосновываются там.
Тем временем патруль, отправившийся на поиски пропавших оруженосцев попал в западню к банде бродяг. Те держат их в плену. И только чудо может их спасти. Это чудо приходит в виде кошки, влюбившейся в одного воителя из этого патруля. Она устраивает побег и коты возвращаются в свои племена вместе с кошкой.

0

13

Супер!

0

14

Мак если хочешь я могу ещё накалякать!

0

15

-Есть!- сказал черный кот, с рыжими лапами поймав очередного дрозда. Он понес его к заброшенной палатке мягколапых, чтобы съесть в гордом одиночестве. Таких одиночек как он тут было немало, и на этой земле гласил не писаный закон: «Каждый сам за себя». Шрам уже испытал на себе это правило, когда мать бросила его на произвол судьбы, как только он подрос.
Сегодня у него был хороший день, впервые Шрам наелся досыта после тяжелого сезона Холодных ветров. Сегодня в первый день сезона Новой жизни все было как-то не так и даже солнце светило не совсем обычно. И вот после хорошей охоты Шрам прилег как следует выспаться в заброшенной палатке мягколапых. Как только его голова коснулась наскоро насыпанных папоротников для гнезда, он провалился в сон.
  Во сне он очутился в странном месте, где пахло большим множеством котов. И вдруг из-за ежевичного куста показалась голова рыжей кошечки, в её янтарных глазах терялись отблески солнца, а её рыжая шкурка отбрасывала солнечные зайчики. Шрам привычно оскалил клыки, поднял загривок и выпустил свои длинные когти.
-Пригладь шерстку,- сказала рыжая незнакомка - я тут не для того чтобы драться с тобой.
Шрам с недоверием посмотрел в её янтарные глаза и, не увидев там ни капли ненависти втянул когти.
-Так бы сразу,- тут же улыбнулась кошечка.
-Кто ты? И чего от меня хочешь?- все еще с опаской спросил черный кот, с рыжими лапами.
-Сегодня особенный день и я вошла к тебе в сон, потому что мне надо тебе передать пророчество…
-Что? Какое пророчество, что ты такое говоришь!- с яростью выкрикнул кот.
-«Придет кот, чьи лапы ярче огня, шерсть чернее ночи, а глаза отражают солнце, только он возродит давно забытые племена».
-А ну замолчи!- больше не в силах себя сдержать Шрам накинулся на кошку, но поймал только воздух.
-До встречи, Шрам,- сказала кошка – мы еще встретимся во снах и я расскажу тебе больше.
Сказав это, рыжая кошечка исчезла, растворившись в небе.
Шрам проснулся на изодранной подстилке, а его нос щекотал знакомый запах, а в голове гудело одно слово: «Пророчество».
Закинув подальше назойливые мысли, он отправился на охоту. И через некоторое время он учуял мышку, которая деловито раскапывала свои прошлогодние запасы. Напружинив сильные задние лапы, он присел в охотничью стойку и прыгнул на мышь, убив одним точным укусом в горло. Съев добычу на месте, Шрам развалился на еще непрогретой земле и начал думать о пророчестве. 
«И почему это пророчество не выходит у меня из головы?»- подумал он
-Да потому что глупый ты комок шерсти тебе его надо исполнить,- сказала вдруг появившаяся кошечка.
-Опять ты! Когда же ты оставишь меня в покое!?
-Я пришла, чтобы рассказать тебе больше о пророчестве,- словно не слушая его, продолжала она – меня зовут Яркая, я пришла к тебе из Солнечного племени туда попадают все умершие коты и…
-Ага! Значит ты неживая! Ха-ха-ха! Ну и зачем дохлой кошке появляться у меня во снах и наяву?- уже менее враждебно сказал кот.
- Дай мне закончить! Ты должен возродить племена, дать им веру в предков и закон.
-И кто же меня заставит это сделать?- улыбнулся Шрам.
-Мы не заставляем, мы просим тебя об этом! Пожалуйста, Шрам сделай это и ты поймешь, что так жить намного лучше,- с мольбой в голосе сказала Яркая.
-Хорошо я подумаю,- уже более дружелюбно сказал кот.
-Отлично! Если надумаешь, приходи завтра ночью на это место,- сказала кошка и как в первый раз исчезла на глазах.
-Ладно,- коротко сказал Шрам и пошел к себе в палатку.
Черный кот с рыжими лапами плохо спал в эту ночь думая, довериться этим мертвым котам или нет? На рассвете он решил, что раз эти коты от него не отстанут, но придет на, то, же самое место, где поймал ту мышь. После этого решения он почувствовал себя усталым, и кое-как поймав мышь, завалился спать. Проснувшись в полдень Шрам, опять сходил поохотиться, потом он слонялся без дела до самой ночи, и когда луна взошла на верхушку неба, он со всех лап бросился на полянку.
Когда Шрам прибежал, оказалось, что Яркая была не одна. Её окружи коты разных расцветок, но все окрасы сияли солнечным светом, и казалось что сейчас день, а не ночь.
Шрам, молча, всматривался в янтарные глаза котов и не увидел там ни капли ненависти
Они светились благодарностью и дружелюбием. Яркая первая завела разговор:
- Приветствую тебя Шрам сегодня на этой поляне. Мы очень рады, что ты все-таки решил исполнить свое пророчество.
Шрам только что-то смущенно пробормотал в ответ.
- А теперь о пророчестве,- сказам незнакомый Шраму крапчатая кошечка – как ты знаешь, на этой земле живут коты-одиночки, тебе предстоит сплотить этих бродяг в два племени как было и раньше, Лесное племя будет жить в лесу в нашем старом лагере, а…
- А Степное племя будет жить в нашем бывшем лагере,- черный кот не дал закончить речь крапчатой кошечке.
- Мы дадим тебе Закон чести, который ты принесешь в будущие племена,- вновь сказала кошка.
И тут они заговорили монотонными голосами и их глаза подернулись пеленой тумана:
«1.Защищай своё племя, даже ценой собственной жизни. Ты можешь дружить с котами из других племён, но твоя верность должна принадлежать твоему племени, потому что однажды ты можешь встретить их в битве.
2.Не охоться и не вторгайся на территорию другого племени.
3.Мудрые и котята должны быть накормлены до учеников котов. Если Будущие коты не получили разрешение, они не могут есть, пока не поохотятся для Мудрых.
4.Убивай добычу только, чтобы съесть. Поблагодари Солнечное племя за её жизнь.
5.Котёнку должно быть, по крайней мере, 6 лун, чтобы стать Будущим котом.
6.Недавно посвящённые Лесные/Степные коты должны будут провести безмолвное бдение в течение одной ночи после получения их воинского имени.
7.Кот не может стать глашатаем, не воспитав хотя бы одного ученика.
8.Глашатай становится предводителем племени, когда прежний предводитель умирает или уходит на покой.
9.После смерти глашатая или ухода на покой, новый глашатай должен быть выбран до захода лун.
10.Собрание двух племен проходит в полнолуние в перемирии, которое продолжается в течение дня. В это время не должно быть войн между племенами.
11.Контролируй и помечай границы ежедневно. Сражайся со всеми котами, вторгающимися на твою территорию.
12.Ни один кот не может причинить котёнку боль или оставить его в опасности, даже если этот котёнок из другого племени.
13.Слово предводителя племени – закон.
14.Благородный Лесной/Степной кот не может убивать других котов, чтобы одержать победу в войнах, только, если они находятся вне закона чести или если это необходимо для самозащиты.
15.Кот отвергает тихую сытую жизнь домашней киски».
- Ну… Спасибо а что мне делать с этим законом.
- Ты должен возродить племена! – грянул на него нестройных хор голосов.
- Хорошо, - поклонился Шрам, - но если не получится, я не виноват!
- Ладно, - сказал какой-то старый серый кот испещренный шрамами от многочисленных боев, - первое, что ты должен сделать это ходить к одиночкам и приглашать их на собрание. А дальше самое главное: Ты должен убедить их в правоте своих слов иначе племени не будет.
Старый кот поклонился и отошел за более молодых.
- Ну, вот самое основное мы тебе рассказали, - вновь произнесла Яркая, - с завтрашнего дня можешь начинать.
Пока говорили коты, выражение на морде у Шрама постепенно менялось. Он все больше понимал, что эти призрачные коты говорят, то, что почти невозможно сделать. Но ничем не показывая своих сомнений, он почтительно поднял левую лапу и сказал:
  - Ладно, я завтра пойду опрашивать одиночек, а сейчас я отправляюсь спать.
- Постой, Шрам, - вновь окликнула кота рыжая кошка, - мы с Солнечным племенем решили, что ты достоин дара девяти жизней и имени предводителя.
- Девяти жизней? Это как? – заинтересованно спросил черный кот с рыжими лапами.
- Подойди сюда, - мягко сказала Яркая и в её глазах стояла гордость и непонятная грусть.
Шрам опять подошел к Солнечному племени. Вдруг к нему подошла Яркая и произнесла:
- С этой жизнью я дарю тебе мудрость. Мудро правь своим будущим племенем.
С этими словами она коснулась носом его носа. Шрама вдруг пронзила боль, а потом он почувствовал как его лапы набирают силу.
Потом к нему подошла трехцветная кошка и сказала:
- Ты меня еще не знаешь, но меня зовут Птицекрылая. С этой жизнью я дарю тебе спокойствие.
Кота вдруг пронзило небывалое чувство спокойствия. И вдруг он понял, что всему свое время, некуда торопиться.
Затем к коту подошла серебристая кошка, которая представилась Золотоглазкой и, коснувшись носа кота, произнесла:
- С этой жизнью я дарю тебе надежду, никогда не упускай её из виду.
Шраму показалось, что он бежит по лесу и видит в конце свет.
« Это надежда? Клянусь, я никогда не упущу ее из виду».
Далее к нему подошла крапчатая кошка и сказала:
- С этой жизнью я дарю тебе любовь. Люби свое племя как никто другой.
Потом к Шраму подошел сильный мускулистый дымчатый кот и густым басом прогудел:
- С этой жизнью я дарю тебе верность. Будь верен своему племени.
Черного кота пронзила тупая боль, сковавшая все тело и он, распластавшись на земле, пережидал вспышку.
К Шраму незаметно подошел черный, как уголь кот, который представился Углем.
- С этой жизнью я дарю тебе чувство юмора. Поверь, оно проведет тебя через тяжелые времена.
И Шрам вновь скорчился на земле, но теперь не от боли, а от щекотки пронзившей все его тело.
Пока он валялся на земле, к нему подошла кошка и, представившись Яроглазой, произнесла:
- С это жизнью я дарю тебе гордость. О племени заботься, но и о себе не забывай.
Шрам вдруг почувствовал себя таким важным, что даже распушил шесть на грудке.
К Шраму подбежала хорошенькая кошечка с яркими белыми пятнами на черепаховой шерстке и, назвавшись Пестренькой, сказала:
- С этой жизнью я подарю тебе сострадание. Принимай решения не только разумом, но и сердцем.
Шрама пронзила боль и в тоже время, откуда-то из глубины в нем заклокотала небывалая, раньше сила. Он хотел когтями и клыками защищать свое племя, которого даже еще не было.
Наконец к Шраму подошел старый серый кот и подарил ему последнюю, девятую жизнь:
- С этой жизнью я подарю тебе стойкость. Она поможет тебе идти вперед даже тогда, когда сила и надежда тебя покинут.
Кот почувствовал, что даже если на него упадут Дальние Скалы, то он выдержит.
После всего к Шраму вновь подошла Яркая:
- Теперь, когда ты получил наш священный дар, у тебя будет новое имя. Отныне ты будешь зваться Блик Солнца!
- Блик Солнца! Блик Солнца! Блик Солнца! – подхватили остальные коты.
Блик Солнца оторопело смотрел на толпу котов, которые казались сейчас ему совсем родными и добрыми.
К Блику Солнца подошел старый серый кот и сказал:
Теперь ты можешь идти и отдыхать. Завтра тебе предстоит много дел.
Черный кот с огненными лапами поклонился серому и направился в свое гнездо.

0

16

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0


Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Архив » Конкурс "Пушкин 2"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно