Коты Воители | Жизнь За Горизонтом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Игровой мир » спаарта! / бой


спаарта! / бой

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1. Место, время (имеется в виду, какой период времени назад): Озеро, настоящее время.
2. Участники: Тося, Лина, Рокот.
3. Погода, время дня: Жара, ночь.
4. Краткое описание: Битва за воду! \m/

0

2

Рокот с размаху ударил наглую кошку лапой по ушам, заодно полоснув ее когтями.

0

3

Тося обалдела. Как наглый племенной от посмел её ударить? По уху расползалась боль, что прибавило кошке ярости.
Ах так, наглый племенной кот? Ты ещё увидишь, с кем связался...
Тося, не медля ни секунды, полоснула кота по носу и лягнула в живот, выпустив когти.

0

4

Рокот дернулся назад и успел увернуться от удара когтистой лапы. Из носа шла кровь и капала на землю, но его нисколько не волновала маленькая царапина. Схватив противницу за лапу, которой она пыталась его ударить, он потянул ее на себя, повалив кошку на землю, но, к несчастью, рухнув вместе с ней.

0

5

Я рухнула на землю впереплёт с котом. Он обрызгал меня своей кровью, и я поморщилась. Не видя другой цели, я  со всей силы уку сила кота за ухо и задними лапами впилась в живот кота, выпустив когти.

0

6

Рокот опять увернулся, выгнув спину и спрятав незащищенный живот. Он понял, что кошкой движет слепая ярость и поэтому вложил все силы в свою быстроту. Быстро вскочив на ноги, он стал наносить неглубокие царапины по бокам кошки, ловко увертываясь.
В свете луны он вдруг заметил, что кошка даже моложе воительницы, однако, и сражалась она больше за счет отчаяния, чем воинских навыков. "Защищает кого-то", - решил Рокот.

0

7

Я негромко зарычала. Он неплохо сражается, но я попытаюсь быть лучше! К сожалению, я не смогла увернутся от кота, и мне на бока постепенно ложились царапины от когтей противника. Вывернувшись, я прыгнула коту на спину и вонзила зубы в загривок кота. Длинные клыки плотно сомкнулись на его загривке. Держа бока кота передними лапами, я стала наносить глубокие удары задними.
офф:можешь, для надобности, глубоко меня поцарапать или укусить. Это ж драка, ты свое племя защищаешь.

0

8

Рокот смекнул, что нужно делать, и рухнул спиной на землю, вдавливая кошку. Затем, резко повернувшись, он вцепился когтями в ее плечи, удерживая противницу задними лапами, и резко укусил ее за ухо.

0

9

Я зашипела. Чуть не ослепнув от боли и на секунду потеряв сознание, я стала действовать более решительно. Теперь ты пощады не дождешься. До боли выпустив когти, я глубоко вонзила их в задние лапы кота. Потом я оскалила зубы и укусила его за передную лапу. Стискивая зубы все сильнее и сильнее, я услышала крик кота.

0

10

Лина набросилась на кошку, когда Рокот стал визжать от боли. Она вцепилась в ее хвост и рванула на себя так, что она завизжала. Потом, не медля, схватила ее за заднюю лапу и выкрутила ее, не забывая при этом хорошенько работать когтями по животу наглой кошки.
P.S. - я че-то не поняла, мы бой будем описывать в этой теме?

0

11

Ослепнув от боли, я повернула голову. Та самая белая кошка вывернула мне лапу и теперь царапала мне живот. Я попыталась вывернуться, но тут же послышался щелчок и в глазах потемнело от боли: Я вывернула лапу. Это только утроило мою ярость.
Теперь пощады не жди!
Выждав момент между битвой, я вцепилась кошке зубами в правую передную лапу и стисивала зубы до тех пор. пока не почувствовала кость. Пасть наполнил солоноватый вкус крови, кошка завизжала. Продолжая стискивать зубы, я обеими передними лапами вцепилась в хвост кошки и не отпускала. Оказавшись без поддержки, я рухнула на землю вместе с кошкой, не ослабив хватку.
офф: Да, в этой. Далековато, кстати, у нас драка зашла...

0

12

Рокот опутил тяжелую лапу прямо на голову бродяге, оглушая ее. Вцепившись в загривок кошки, он оторвал ее от Лины и располосовал ей уши, удерживая ее прижатой к земле.
офф: Тося, беги, как Форест Гамп, а то мы друг друга поубиваем: D

0

13

Я зашипела. Не зная пощады, я вцепилась зубами прямо коту в шею. Не, не в то место, что бы убить его или причинить вред, я знала, что не убью кота, укусив его за нижнею часть шеи. Укусив кота и покрепче стистнув зубы, я вырвалась. Я проигрываю.-мелькнуло в голове, и на этот раз я была вынуждена повиноваться. Рыкнув на прощание, я исчезла в кустах, громко крикнув:
-Вы, жалкие племенные коты, никогда не закроете доступ к озеру! Я, Тося, клянусь, что отомщу вам! Жизнью клянусь!
Я исчезла в кустах, оставляя противников у озера. Я ещё прийду...
►Старый амбар.►
офф: Да, что то мы разгорячились. Теперь мне надо найти добренького воина племени Теней, который отведёт меня к целителю) Травянка, поможешь?

Отредактировано Тося (2012-07-17 21:34:43)

0

14

офф: Лина, я жду тебя у озера, а эту тему я закрою:з
офф2: Травянка из Ветра, а в племени Теней пока все заняты. к тому же, твой перс терпеть не может племенный котов, которые еще и свихнулись от жары, так что лучше не суйся к ним)

0

15

офф: Эм... Ну да. Но где мне тогда вылечить лапу и раны?

0

16

офф: Но есть ведь Рассветница!

0

17

офф: так она с Льдиной разговаривает

0

18

офф: пичалька... Тогда можно что бы Травянка заметила Тосю и привела в лагерь- к Белогривке. Или что бы её заметила Белогривка...

0

19

офф: так зачем вообще ей идти в лагерь к племенным, у них же вражда должна начаться, все одиночки против всех племен.

0

20

офф: Ну да... но надо же мне как-то лапу вылечить.

0

21

офф: ну обустрой все так, что у тебя есть лечебные травы в амбаре. или наведайся к банде бродяг

0

22

Травянка написал(а):

офф: так зачем вообще ей идти в лагерь к племенным, у них же вражда должна начаться, все одиночки против всех племен.

А кто у нас из одиночек кроме Тоси?

0

23

Лина
Лакрица, Дориан, цинк, Матрица + 9 бродяг

0

24

Но многие давно не заходят на форум.

0

25

Лакрица и Дориан - один человек, и она есть у меня вконтакте. цинк нас не бросит, даже если мы помрем, а Рина уже долгое время с нами и контролирует бродяг (некоторые из них тоже давали ссылки вк). с остальных я и Лина можем поиграть, нам привычно http://savepic.su/774696.png

0

26

А мне с них нельзя играть? http://savepic.su/747031.png

0

27

Да, кстати, можно я наведаюсь к банде бродяг, а они вылечат меня? Травянка, Лина, можете зайти с какого-нибудь пользователя из банды, что бы он принял меня, скажем, в порту?

0

28

Тося
тебе тоже можно играть с неактивных, только они пока не нужны)
ты приди в порт, а Рине, как она зайдет, я постучу, она обычно надолго не исчезает

0


Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Игровой мир » спаарта! / бой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно