Коты Воители | Жизнь За Горизонтом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Важное. » Персонажи


Персонажи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Поскольку у нас полно неактивных персонажей, которых Ли не разрешает удалять, мы, как все вы знаете, используем их в сюжете. Я все-таки предлагаю позже сделать чистку, но только после того, как мы разберемся с этим сюжетом. А пока дело вот в чем - у нас полная путаница. Каким-то образом кошка из Речного племени оказалась в лагере племени Ветра, хотя она до туда еще даже не дошла О_О Так вот, что я предлагаю - нужно упорядочить, кто за кого будет играть.
Предлагаю сделать ограничение - 10 персонажей максимум на реального человека. А иначе и свихнуться можно.

Теперь вам, господа владельцы. Прошу следить, кто, собст-но, есть ваши персонажи и где они сейчас. Пишите хорошие посты и ОТОБРАЖАЙТЕ ПЕРЕХОД МЕЖДУ ЛОКАЦИЯМИ!11адын

Травянка

Травянка. Ветер, ученица.
Рассветница. Теней, глашатая.
Рокот. Река, глашатай.
Белогривка. Целительница, Ветер.
Орел. Река, воин.
Песчаная Буря. Гроза, воительница.
Бархат Листвы. Гроза, воительница.
Серебряная Ива. Река, воительница.
Матрица. Одиночка.

Рина

Рина. Банда, главарь.
Биара. Банда, наемник.
Аки. Банда, ученик.

список неактивных персонажей для сюжета

Биара.
Огнивка.
Сахарок.
Рыжегривка.
Дождь.
Огничка.
Карнавал.
Солнечная Буря.
Снежный.
Акула.
Пятнышко.
Ветер.
Ликер.
Акация.
Речушка.
Фран.
Иллюзия.
Маковый Рассвет.
Черная.
Огненная Речка.
Аки.
Маковка.
Голубичка.
Пустовая.
Пестрянка.
Короткомах.
Анархия.

да, и давайте на забывать, что кое-кто у нас уже мертв и воскрешать их не надо. нам и так воинов хватит.
прошу предоставить ваши списки с указанием, кто ваш персонаж \о/

0

2

У меня один перс - мой.
Я хочу играть за Аки и Биару. =З

0

3

Травянка
я постараюсь заходить за тех, за кого нужно там отписаться и все. сюжет мой, так что я в принципе себе представляю где кто находится.
Рина
а как же Мистер Кэт, Авиара и Дарби?

0

4

Лина
смотри только внимательней, а то у нас то в битве участвуют то мертвецы, то котята, то в лагере Ветра Речные появляются Т_Т

0

5

Травянка
ок ок

0

6

Good  AZOT be found on   nitrouspower.ru 
go over and you will be extremely satisfied.

0

7

Attractive models who agree on everything go over on sexodubai.com
Visit us  and you will be very sated.

0

8

Интернет-магазин пряжи в Москве klubok.club - различные виды пряжи.

0

9

Hello. And Bye.

0

10

Hello. And Bye.

0

11

Invite friends to solve puzzles
Win NFTs and $500,000

0

12

What i don't understood is in truth how you are not really a lot more smartly-liked than you might be now. You are very intelligent. You understand therefore considerably in relation to this matter, made me in my view believe it from a lot of various angles. Its like women and men aren't fascinated until it is one thing to do with Girl gaga! Your own stuffs excellent. At all times deal with it up!

0

13

Hello. And Bye.

0

14

gmail gmail gmail
gmail
gmail gmail
gmail
gmail

0

15

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Далее, у брокера обязана быть лицензия на данный вид деятельности. Её выдают финансовые государственные регуляторы: подробнее об этой системе полезно прочитать в соответствующей статье нашего блога. В островном офшоре есть собственный финансовый госрегулятор под названием Financial Services Authority. Самый надёжный и при этом простой способ проверки наличия лицензии следующий: зайти на официальный сайт регулятора и ввести название компании в поиск. Результат отрицательный: ни OFG Cap. Ltd, ни Esperio в FSA не лицензировались. Так что компания не имеет разрешения на финансовую деятельность даже в заявленной стране регистрации, которая, впрочем, тоже оказалась фейковой.

Впрочем, даже в случае легального оформления юрлица и лицензирования по месту регистрации этого недостаточно для работы в правовом поле Российской Федерации. Оказывать брокерские услуги в стране можно исключительно по лицензии Центробанка РФ. Российский регулятор, как и все его иностранные коллеги, призван способствовать прозрачности рынка и ведёт открытые реестры держателей своих допусков и чёрные списки. Поиск по реестрам на сайте ЦБ РФ показывает, что брокер Esperio ему знаком. Он загремел в чёрный список компаний с признаками нелегального профучастника рынка ценных бумаг. Этот корректный термин обозначает лохоброкера: всё-таки не полагается почтенному государственному регулятору такую терминологию использовать.

Обратите внимание на сайты, перечисленные на скриншоте из чёрного списка Центробанка РФ. Видно, что мошенники часто запускают зеркала своего сайта. Этому может быть только одна причина: их блокировка за мошенничество для российских пользователей, которые являются основной целевой аудиторией лжеброкеров.

На момент написания обзора провайдеры РФ пока не перекрыли доступ к esperio.org. Однако, судя по активности лохоброкера, и эта мера не за горами.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
В ходе проверки информации о компании «Вся Правда» также рекомендует пробивать заявленный на её интернет-ресурсе адрес. Хотя бы через поисковые системы и, особенно, через Гугл-карты.

0


Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Важное. » Персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно