Коты Воители | Жизнь За Горизонтом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Важное. » Возрождение


Возрождение

Сообщений 1 страница 30 из 69

Опрос

А что вам больше по душе? См. ниже.
а) Возродить всеми силами!!!

55% - 5
б) Переезд.

44% - 4
Голосов: 9

1

не из пепла, но все же. Я заметила, что форум стал очень неактивным. У нас есть три варианта:
а) Мы возрождаем форум всеми возможными способами:
подвариант а) Рассылаем участникам письма на @mail.ru и требуем отписаться на форуме, что вот, мол "Я тута";
подвариант б) Активно рекламим;
подвариант в) Голосуем в РПГ каждый день всем скопом;;
б) Мы просто создаем новый форум и обустраиваем все там...
А какой вам больше по душе?

0

2

Я не хочу уезжать.  http://savepic.su/743956.png
Я уже привыкла к той атмосфере, которая царила тут последние два года.
Ну зачем уезжать?!  http://savepic.su/890809.png

0

3

Рина
А это и не обязательно) На новом форуме могли бы зарегистрироваться с такими же никами, так же все обустроить, такой же дизайн, все такое же.

0

4

Я за переезд.

0

5

Я тоже за переезд. Потому что этот форум умер. А мы на могиле сидим, и ничего возродить уже не получится, поверьте (опыт есть, знаю, как это бывает...) Почему я за переезд?
а) Как уже сказала, форум просто напросто мёртв и оживить его не получится.
б) На новые, только-только появляющиеся форумы тянуться игроки с желанием ему помогать. Обычно именно так и образовывается костяк форума. А у нас что от костяка..?Аметистовая звезда и Рина? Похоже, что да, ибо остальных я не вижу вообще. Нам срочно нужна новая опора (новые позвонки в костяке х) иначе и мы в скором времени уйдём с форума, и даже не заметим этого.
в) Работа по переносу форума на новый и смена обстановки, надеюсь, возродит во всех былой боевой дух, благодаря которому форум раньше держаться)
г) Да и дизайн сменить нужно, подредактировать правила, сюжет ввести, создать новый шаблон анкеты... Даже сменить сам сайт форума. Рина, я тебя прекрасно понимаю. Но что ты пытаешься защитить и сохранить? Что мы оберегаем и отстаиваем? Пустующие темы и горстку людей, в которой даже пятерых не наберётся..? Атмосферы уже нет и её не будет уже никогда на этом форуме, потому что ушло куча народу, потерянно время... Нам нечего защищать. Лучше иногда начать всё заново, с чистого листа, чем жить на обломках прошлого и охранять эти обломки.
По этому я всецело за переезд и полную модернизацию форума!

0

6

Темнянка
Ладно. С:

0

7

Рина
Как я быстро успела переубедить то О.о (думала, придётся статью писать х) А на следующем форуме войду в состав администрации как тех. помощник и напишу статью, как сохранить форум xD)

0

8

Темнянка
Я бы поставила тебе плюс... Только вот какой смысл, если мы уедем?
Я позвонок :3
Надо дождаться Травянки и Лины.

0

9

Аметистовая Звезда
:3 Ну, мы могли бы пока начать создавать новый, так как, даже если они не согласятся, запасной форум всё равно может пригодиться.

0

10

переезд?тут так классно было...но всё что случается-к лучшему!

0

11

Каплелапка
Ты не проголосовала :3 Ты за что?

0

12

Хочу новое название форума. Хочу новый стиль. Хочу новую игру.
ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ

0

13

Мистер Кэт
Ахах, миня поддерживают х) Ну так что мы решили?

0

14

Темнянка написал(а):

Ну так что мы решили?

Эм... Будем сразу переезжать, без решения админов? о.о
Я - за. С:
Админы, простите, я раскаиваюсь. (кланяется в ноги)

0

15

Надо ждать Лину и решения администраторского сотава.
Я так понимаю, вы за переезд?

0

16

Ай ребятки, а не пошли бы вы все нахуй со своим переездом? Этот форум единственный из всех, которых я создала, продержался так долго. И за это спасибо вам, тем нескольким людям, которые заходят на форум чаще меня и пытаются что-то сделать... Вы можете решить как угодно, но я соглашусь с Риной. Тут реально создалась такая атмосфера, к которой все привыкли ( поймут наверное только те, кто продержался здесь достаточно давно). И я официально заявляю, что никуда я переезжать не буду. Это мой форум, я продумывала каждую его частичку, защищала его от любой критики и конкурентов, я полюбила его. И по этому я никуда не перееду. Даже если наш новый форум будет просто гиперактивным, это будет уже не то. Не то, к чему лично я привыкла. Вы можете уйти на новый форум, и обвинять вас за это я не посмею. Я за то, чтобы попытаться восстановить его. О нас знают многие ролевые, у меня есть отличный зимний дизайн, осталось только подобрать таблицу. Нам даже пиарить не надо, за нас это делают каждый день пиарщики с других ролевых. Кароче, я переезжать не хочу))

0

17

Лина
А какая разница, на каком мы будем форуме? Люди останутся одни и те же, и оставшаяся атмосфера никуда не уйдёт. Мы же можем и на новом форуме оставить всё, как было, хотя я не вижу в этом смысла. На это место уже никто не тянется, и ты наверняка это видишь, по этому я не вижу смысла остоваться тут. Атмосферу ведь создают вовсе не форум с его темами, сюжетом и дизайном, а люди, сидящие на форуме и играющие на нём.

0

18

Темнянка
Я поддерживая.
Лина
То, что ты говоришь. верно, но... форум сдох. Мы сидим на обрывке могилы.Кто у нас заходит каждый день?Правильно: я и Рина ( не в обиду остальным). А раньше что? А раньше: 45 посетителей за день, 17 гостей онлайн, активная игра и новый участник каждые два дня.
Возрождать нет смысла.
Увы.
Сама в печали.
Но я не буду уходить, если ты остаешься. Ты-гл. админ, и я не могу уйти без твоего согласия.
Если мы и покинем форум, то только вместе.
Останетесь - останусь.
Уйдете - уйду.

0

19

Темнянка
Ты не права. И что мы будем делать когда поймем что на новом форуме будет та же хрень? А ведь все так и будет,если ты думаешь что с созданием нового форума к нам сразу же потянется куча народу, то ты глубоко ошибаешься. И будет ли смысл тогда проделывать кучу работы по созданию с оформлению форума, когда все уже сделано здесь?
Аметистовая Звезда
Невозможного не бывает. Если мы блять наконец соберемся все вместе и возьмемся за восстановление, то все пойдет как по маслу. Я просто не вижу смысла тратить кучу сил и времени на создание нового форума.

0

20

Лина
Ладно уж, твоя воля. Но не меньше (а то и больше) сил мы потратим на возрождение.
Голосование не закроется, поскольку проголосовало лишь 6 человек. Надо мнение людей побольше, вот тогда и решим.

0

21

Лина
Я не считаю, что к нам сразу потянется куча народу. Но на этом форуме вы допустили ошибку... И если этой ошибки не допустить на новом месте, то всё будет хорошо. Ну, как знаешь. Я могу работать и тут и на новом форуме.

Лина написал(а):

Если мы блять наконец соберемся все вместе и возьмемся за восстановление, то все пойдет как по маслу.

Хм... Странно. Странно то, что даже ты не проявляла никакой активности до того, как Аметистовая Звезда не написала эту тему. И, наверное, никто бы не стал проявлять активность, если бы она не написала.

Можешь дать задание по форуму, начну работать. Но только не рекламить...

0

22

Темнянка
Я просто прошлась по контакту -_-
И да, согласна.
http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif  Меня хвааалят :3

0

23

А мне пофигу мороз...
Остаемся. я даже голосовать не буду.

0

24

Ну вот и какое, спрашивается, тут может быть возрождение, если даже Лина снова пропала? Соберёмся восстанавливать и всё пойдёт как по маслу? Ну-ну...

0

25

Темнянка написал(а):

Хм... Странно. Странно то, что даже ты не проявляла никакой активности до того, как Аметистовая Звезда не написала эту тему. И, наверное, никто бы не стал проявлять активность, если бы она не написала.

Я не проявляла активности лишь потому, что приезжаю в 6 вечера, а мне еще надо делать кучу уроков и гулять с собакой. И вот щас не надо мне писать "нахрен тогда создавала форум" и т.п., я как могу так захожу.

Темнянка написал(а):

Ну вот и какое, спрашивается, тут может быть возрождение, если даже Лина снова пропала? Соберёмся восстанавливать и всё пойдёт как по маслу? Ну-ну...

Я болела всю неделю, у меня не было возможности заходить. Крайней меня делать во всем этом не надо, ты даже толком и не знаешь из какого дерьма я вытащила наш форум и подняла активность.В том, что ролевая игра заморозилась, виновата не я одна. Если у тебя гора времени чтобы сидеть здесь часами то поздравляю, у меня лично такой возможности нет. Хочешь - создавай новую ролевую и переезжай, будешь тогда права по-своему. Вот ты так рьяно сейчас все сваливаешь на меня , а сама-то ты что-нибудь сделала для возрождения?

0

26

Поверь, у меня тоже времени не куча. Десятый класс, подготовка к ЕГЭ, английская школа, театральное и рисование по воскресеньям. Уроков гора и маленькая тележка, но для форумов я найду время всегда, в любой ситуации.

Лина написал(а):

Я болела всю неделю, у меня не было возможности заходить.

Тогда сорри, но тоже, по моему, зайти хотя бы на пятнадцать минут и отдать распоряжения по работе можно. Но это опустим, не было возможности так не было.

Лина написал(а):

ты даже толком и не знаешь из какого дерьма я вытащила наш форум и подняла активность.

А вот это я как раз таки представляю, так как вытащила два или три форума. Некоторые из них не были активными вообще (ни одного человека)

Лина написал(а):

Хочешь - создавай новую ролевую и переезжай, будешь тогда права по-своему.

Спасибо, одна ролевая у меня уже есть, хватает х) И вообще-то я уже сказала, что могу работать как на новом форуме, так и здесь. Давай задание - я буду работать.

Лина написал(а):

Вот ты так рьяно сейчас все сваливаешь на меня , а сама-то ты что-нибудь сделала для возрождения?

А что я могу сделать, если делать нечего а заданий мне не дают? Начни я самовольничать, создавать новые темы или делать что-то ещё - это было бы не правильно. Я рекламировала на форумах, на которых сижу сама. На другие не лезу, так как был печальный опыт рекламы на форуме, на котором я не сидела. Я написала пост, когда все перестали играть, пытаясь поднять хоть какую-то активность - тщетно.
Но от этого форума я не отстану. Он мне нравится, и я хочу, что-бы он жил. Тут или где-то ещё - не важно, но что-бы жил. По этому, (уже в третий раз говорю О.о) говори, что делать. А то заболталися мы.

0

27

Эм... о_О
(перечитала все сообщения от начала до конца)

Реклама написал(а):

А мне пофигу мороз...
Остаемся. я даже голосовать не буду.

Согласна с тобой)))
Так, народ, предлагаю... А предлагаю я профилактироваться. о.о
Ну, не так, чтобы был форум закрыт для посещения, а просто иногда подбавлять темы. и подфорумы. о.о
Да, знаю, идея банальная, но помогает. Иногда С:

0

28

Рина
Не думаю, что это поможет. Вот представь: Форум - это дерево. А темы и подфорумы - это яма, в которой дерево растёт. Если дерево маленькое, разрытие(увеличение) ямы поможет росту дерева? Нет. У меня есть предложение:
1) Что на счёт того, чтобы перенести все игровые посты в архив и начать игру по новому сюжету, сохранив отношения между персонажами? Этот сюжет не имеет смысл доигрывать, так как он уже закончен, а многих игроков и вовсе нету.
2) Стоит отредактировать правила (усилить их) и шаблон анкеты. Потому что посты у многих в одну строчку - это ненормально.
3) Нужно придумать какую-то изюминку, а не просто форум про Котов-воителей, так как таких много. Можно было бы прокрутить время, когда на землях во круг озера прошло землетрясение и ландшафт изменился.
4) Быть в Звёздном Племени никто не хочет, потому что для нет никаких угодий. Я могла бы заняться их созданием.
Это для начала. А потом уже и посмотреть, что делать дальше. Что скажете?

0

29

Темнянка
Вполне. Особенно про три строчки.
Я вот, правда, с бандой отыгрываю моё похищение, можешь не убирать их( те посты) ?
Надо добавить власть для ЗП, как на ФРЗ.

0

30

Аметистовая Звезда
Да я то пока убирать ничего не буду... Без разрешения Лины не могу, а её опять нема... А пока мы можем только создавать темы для Звёздного племени. Я, пожалуй, займусь этим сегодня-завтра.

0


Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Важное. » Возрождение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно